Приветствую Вас Гость
Понедельник
29-04-2024
17:41

Завод ЛКМ

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Торговая Марка ЛКМ-СНАБ [0]
Торговая Марка ЛКМ-СНАБ - это уникальное сочетание профессионального оборудования и коллектива опытных сотрудников, технологов, начальников производства, специалистов испытательной лаборатории, а так же рабочих, обучаемых нашими высококвалифицированными мастерами.
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Торговая Марка ЛКМ-СНАБ - это уникальное сочетание  профессионального оборудования и коллектива опытных сотрудников, технологов, начальников производства, специалистов испытательной лаборатории, а так же рабочих, обучаемых нашими высококвалифицированными мастерами. Каждый специалист ежегодно повышает свою квалификацию. За одиннадцать лет работы, наш коллектив накопил огромнейший опыт, позволяющий нам производить высококачественные отделочные материалы, строго соответствующие стандартам ГОСТ и ТУ. Зарекомендовав себя, как серьёзный производитель, на рынке лакокрасочных материалов, с нами стали сотрудничать крупнейшие оптовые организации, по комплектации строительных объектов, начала образовываться дилерская сеть. Нашими материалами уверенно работают большое количество строительных организаций во многих регионах Российской Федерации. Усилиями коммерческого отдела, путем тяжелейших экономических схем, рекламных ходов, системой бонусов и скидок, мы смогли уверенно пройти тяжелейший путь сквозь финансовый кризис, поглотивший весь мир, при этом, не сокращая штата сотрудников фирмы и темпов работы.

    Мы всегда рады началу сотрудничества с новыми организациями. Политика нашей работы, это индивидуальный подход к каждому клиенту. На сегодняшний день, ЛКМ-СНАБ уверенно смотрит в будущее.